Организация

ЗАО Пензенский завод точных приборов

2,8
Организация

ЗАО Пензенский завод точных приборов

     Закрытое акционерное общество  "Пензенский завод точных приборов" (ЗАО "ПЗТП") начинало свою деятельность в 1978 году с производства фотоизделий и спецтехники. В 1995-м в рамках конверсионной программы и по совместному решению Министерства оборонной промышленности РФ и Министерства путей сообщения РФ завод стал выпускать электроаппаратуру для тепловозов, электровозов, электропоездов и путевых машин. За время сотрудничества с локомотивным хозяйством Министерства путей сообщения РФ предприятие освоило и приступило к выпуску свыше 400 наименований электрооборудования.

     За более чем тридцатилетнюю историю завод пережил и взлеты и падения. В последние годы Пензенский завод точных приборов стремительно набрал обороты и закрепил за собой статус конкурентоспособного предприятия.

     В настоящее время Закрытое акционерное общество "Пензенский завод точных приборов" — это мощное специализированное предприятие, располагающее современным технологическим оборудованием, необходимыми производственными площадями и большим творческим потенциалом.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Наладчик
Ноябрь 2022
Хороший коллектив, прекрасный график, есть возможность обучиться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.