Организация

ООО НТК Эврика!

Нет отзывов
Организация

ООО НТК Эврика!

        Научно техническая компания "Эврика!" занимается реализацией открытых и корпоративных  дистанционных образовательных программ в форме профессиональных семинаров и бизнес классов. На базе НТК "Эврика!"  в июне 2014года  открылось  региональное отделение Института развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) .

       ИРСОТ – одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 034735).

Ежегодно Институт проводит более 300 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 16 000 слушателей со всей России: экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры, руководители высшего и среднего звена.

Теперь такая возможность появилась и у пензенских компаний.

Принципы

Наша работа регламентируется внутрикорпоративными стандартами: на всех этапах разработки, подготовки и проведения семинаров, бизнес-классов, курсов действуют строго определенные критерии качества. Все образовательные мероприятия ИРСОТ носятприкладной характер. Каждая программа реализует принцип: слушатели должны получить знания, которые они уже завтра смогут применить в своей работе. Какой бы яркой и злободневной ни была тема семинара, мы включим его в сетку мероприятий только в том случае, если будем уверены, что слушатели получат комплексный инструментарий для решения своих профессиональных задач. Темы наших мероприятий всегда актуальны. Чтобы идти в ногу со временем, мы постоянно отслеживаем изменения российского законодательства и оперативно реагируем на каждое важное нововведение. Наши слушатели всегда могут получить квалифицированные разъяснения и практические рекомендации по применению новых законов и нормативных актов из первых уст – от ведущих экспертов страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.