Мы запустили новый сервис для соискателей — «Репетиция собеседования» с экспертами hh.ru

Волнуетесь перед собеседованиями? Хотите сменить сферу деятельности? Или же планируете занять позицию руководителя? С этими и многими другими вопросами помогут справиться опытные карьерные эксперты — с ними вы подготовитесь к будущему собеседованию даже с самыми требовательными работодателями

⏱ Время прочтения — 2 минуты

Как проходит репетиция собеседования?

При покупке сервиса вы выбираете ближайшую свободную дату для интервью с экспертом. После оплаты нужно уточнить время и день, когда с вами свяжется наш специалист.

Важный момент: не забудьте заполнить заявку после выбора даты — без нее мы не сможем зарезервировать время.

Сразу же после покупки сервиса мы пришлем вам специальные материалы для подготовки к будущей репетиции с нашим экспертом. Туда входит как видеоурок, так и подробный текстовый документ с детальным анализом всех этапов собеседования, примерами и советами.

Далее вы с экспертом Карьерного центра проводите онлайн-репетицию интервью в формате видеоконсультации. Продолжительность репетиции — около 90 минут.

По итогам репетиции вы получите обратную связь от эксперта: на что обратить внимание, что можно улучшить, как сформулировать ответы на вопросы работодателя и как разработать стратегию поведения на интервью.

Кроме того, по запросу можно получить видеозапись консультации для самостоятельного анализа, чтобы повторно проработать полученные рекомендации.

Стоимость услуги?

4500 рублей. В услугу входит не только сама видеоконсультация, но и уже упомянутые дополнительные материалы: текстовый гайд и видеоурок, а также доступ к записи вашей с экспертом репетиции.

Хотите узнать больше о сервисе? Например, познакомиться с составом карьерных экспертов, узнать о способах оплаты и т. д. — жмите кнопку ниже!