Организация

ЦентрГрадПроект

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЦентрГрадПроект

Компания ООО «ЦентрГрадПроект» основана в 2012 году.

Мы объединили архитекторов, инженеров, конструкторов для выполнения проектных работ, решений и расчетов любой сложности. Специализируемся на архитектурно-строительном проектировании объектов социального назначения: медицинские учреждения, школы, детские сады, центры культурного развития городского значения, спортивные объекты и др.

Наши заказчики - органы исполнительной власти различных субъектов Российской Федерации, российские строительные, девелоперские и инвестиционные компании.

География проектируемых объектов постоянно расширяется: Московская и Ростовская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Иркутская область, Приморский край и т.д.

Мы ведем многоуровневый контроль качества разрабатываемых проектов, а результаты работ полностью соответствуют требованиям федерального законодательства РФ и законодательства субъектов РФ.

В настоящее время компания динамично развивается, увеличивая объем выполняемых работ и осваивая новые виды деятельности.

Мы используем современное программное обеспечение (Scad, Лира-САПР, NormCad, Revit и другие специализированные программы), применяем технологии информационного моделирования с полным переходом на Revit и Tekla с 2021 года.
http://hr.cgp.tilda.ws/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании