Организация

ЭКОНИКА

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭКОНИКА

      «ЭКОНИКА» - модная обувная сеть исключительно для женщин, занимающая одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной стильной обуви.

   Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и модельерами совместно с мировыми экспертами модной индустрии. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и базовые варианты на каждый день. Сверхудобная колодка, натуральные материалы, безупречное качество и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

КОЛЛЕКЦИЯ БРЕНДА ВКЛЮЧАЕТ ТРИ ЛИНИИ:

  • EKONIKA
    Базовая линия отражает характер и стиль бренда - это прекрасные решения на каждый день, которые помогают выглядеть стильно в любой ситуации.
  • EKONIKA PREMIUM
    Премиальная линия привлекает внимание своими необычными акцентами и изяществом исполнения. Уникальные дизайнерские детали в отделке обуви и аксессуаров придадут оригинальности любому образу и не останутся незамеченными.
  • PORTAL
    Cмелые решения, актуальные цвета и фактуры, стильная обувь и аксессуары для яркой и многогранной девушки, которая диктует свои правила в выборе и стиле. В коллекциях всегда представлены самые последние тренды. Каждая модель разрабатывается дизайнерами с большим вниманием к качеству и удобству.

Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса, который базируется на традициях гостеприимства и радушия, на персональном подходе к каждому клиенту и, главное, на принципиально новом подходе к формированию наших коллекций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.