Организация

Центр Интенсивных технологий Образования

2,5
Россия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Центр Интенсивных технологий Образования

Центр Интенсивных Технологий Образования  основан в 1995 году.

Ведущая организация в РФ в области дистанционных и интенсивных программ обучения. CITO занимается разработкой новых технологий, методик, учебных программ, а также организацией очного и дистанционного обучения учащихся. 

В 2015 году, под началом ЦИТО, свои двери для учеников открыла Российско-британская школа "Алгоритм".  

Мы создали школу, чтобы объединить детей, родителей и педагогов, для которых важно качественное современное образование.

Наши приоритеты: сильная академическая база знаний, благодаря которой ученики поступают в лучшие вузы мира от МГИМО до Оксфорда, цифровые технологии, позволяющие заниматься из любой точки мира, и развитые социальные навыки.

 Мы следуем правилу трех «А»:
  1. Альтернатива есть всегда. Мы даем своим ученикам возможность выбора: сколько дней в неделю учиться, очно, онлайн или смешанно, по какой программе — российской или британской. Главное, чтобы мы приближались к цели!
  2. Advanced: продвинутый уровень. Мы начали заниматься дистанционным обучением 25 лет назад — задолго до того, как оно стало трендом. Опыт помог «Алгоритму» адаптировать учебные программы для преподавания онлайн и создать цифровую инфраструктуру, которую многие сейчас только начинают строить в угоду пандемии
  3. Актуальность важнее всего. Что будет через 15 лет? Мы всегда задаем себе этот вопрос, чтобы наши ученики были готовы к реальности и требованиям времени, когда вступят во взрослую жизнь.

Мы не просто передаем знания — мы учим учиться.

Мы работаем в сфере образования более 25 лет: разбираемся в особенностях британских и российских академических квалификаций, знаем систему оценивания, экзаменационные требования и постоянно совершенствуем учебный процесс. Наша школа аккредитована Pearson Edexcel и Cambridge Assessment Admissions and Testing. А высокая квалификация преподавателей и опыт подготовки учащихся к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, GCSE и A-Level позволяет нам гарантировать стабильно высокие результаты.

Коллектив школы "Алгоритм" — это 

  • более 100 высококвалифицированных педагогов
  • более 40 человек в back офисе
  • более 1000 выпускников ежегодно, которые продолжают свое образование в МГУ, МГИМО, ВШЭ, Oxford, Maastricht, Bath, Delft, Manchester, Warwick и т.д.

Если ты так же как и мы выбрал(а) образование делом своей жизни, то обязательно напиши нам! Мы всегда ищем единомышленников и радуемся, когда их находим! 

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Куратор
Ноябрь 2022
Расположение в центре, удобно добираться. Возможность развиваться в таблицах, потому что их много и 95% не нужны это отчетность, только потому что так проще понять чем кто занимается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании