Организация

НПП КОМПЛЕКСЫ и СИСТЕМЫ

Нет отзывов
Организация

НПП КОМПЛЕКСЫ и СИСТЕМЫ

      Научно-производственное предприятие «КОМПЛЕКСЫ и СИСТЕМЫ» создано в 2002 году. Предприятие специализируется на разработке, производстве и поставке компонентов автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для ответственных применений. Одним из приоритетных направлений деятельности предприятия является разработка, изготовление и поставка программно-технических комплексов (ПТК) и АСУ ТП  на энергоблоки АЭС, проведение пусконаладочных работ и оказания услуг при эксплуатации компонентов АСУ ТП.       Предприятие располагает:
  •  стандартным и специализированным  измерительным оборудованием;
  •  автоматизированными рабочими местами (АРМ) схемотехников, конструкторов, программистов на базе современных ПК;
  •  рабочими местами монтажников РЭА, оснащенных современным оборудованием для проведения монтажа и контроля качества сборки; 
  • аттестованным оборудованием для проведения испытаний (установкой для проведения испытаний на электробезопасность, камерой технологического прогона и термотренировки и т.п.) и контроля функционирования заказных систем на базе средств комплекса ПАССАТ (специализированный стенд).
 
     Сотрудники предприятия отбирались по критерию профессиональной подготовки. Коллектив имеет навыки создания надежной аппаратуры и программного обеспечения  в соответствии с требованиями стандартов, применяемых в области использования атомной энергии. Соотношение «старых»/ «молодых» сотрудников примерно «50 на 50», что обеспечивает устойчивую работу предприятия  и одновременно перспективу развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.