Организация

ООО Полет, ПКФ

Нет отзывов
Средне-Приволжский округ
Организация

ООО Полет, ПКФ

Фирма «Полёт» - предприятие с парком современных металлообрабатывающих станков, автоматизированной линией монтажа электронных компонентов и набором смежных машиностроительных технологий.  Более двадцати восьми лет основными направлениями нашей деятельности являются разработка и производство систем управления локомотивами, силовых преобразователей напряжения и измерительных преобразователей железнодорожного транспорта, электромагнитных и пневмоуправляемых клапанов, применяемых в нефтегазовой, железнодорожной и др. отраслях.

Мы являемся предприятием высокой культуры производства и важным направлением развития является изготовление точных механических устройств. С момента основания мы непрерывно обновляем наш станочный парк современными фрезерными, токарными, шлифовальными обрабатывающими центрами и измерительной техникой. Производится линейка электромагнитных и пневмоуправляемых клапанов для различных отраслей экономики, в  том числе для систем газового пожаротушения. Освоено производство электроуправляемых топливных насосов высокого давления и форсунок для дизельных двигателей.

На предприятии действует интегрированная система менеджмента в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015), ГОСТ Р 54934 2012/ OHSAS 18001:2007. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами и декларациями соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза и многолетней безотказной работой в эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 126 000
Пенза
от 115 000
Заречный (Пензенская область)
от 69 000
Пенза