Организация

OZ! OrganicZone

4,2
Пенза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

OZ! OrganicZone

OZ! OrganicZone - это российская компания с собственным производством  натуральной косметики в г. Пенза.

В компанию входят три самостоятельных бренда - OZ! OrganicZone, Ecocraft и Innature.

Бренд OZ! OrganicZone сочетает в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения. В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым, косметика содержит свыше 99% натуральных ингредиентов. 

Косметика Ecocraft cоздана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии. Каждый аромат из серии Ecocraft рассказывает отдельную историю, открывает новый мир. 

Innature. Основа для создания косметики -  наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов.

Почему вам понравится работать у нас: 

1. Наша компания - постоянный участник крупнейших косметических выставок , таких как INTERCHARM и признана лучшим производителем натуральной косметики ECO BEST AWARDS. На выставках мы презентуем наши новые бренды, узнаем новые тренды косметической индустрии, да и просто весело проводим время: ходим в рестораны, гуляем по городу, знакомимся с новыми людьми. 

2. У нас можно воплощать в жизнь самые смелые проекты. Мы быстро растем, за последние 3 года сменили уже несколько локаций, нам некогда писать длинные отчеты, поэтому от идеи до реализации обычно проходит мало времени. Сегодня сгенерили - завтра внедрили. Только творчество, только хардкор!

3. У нас можно сделать карьеру. Все наши руководители выросли внутри компании. У нас можно быстро пройти путь от фасовщицы до начальника производства, от рядового менеджера до руководителя подразделения. 

4. У нас свыше 200 партнеров из 4 стран. Наши бренды представлены на крупнейших интернет-порталах, таких как wildberries.ru, ozon.ru, 4fresh.ru, а также в сетях "Дочки и сыночки", сеть магазинов натуральной косметики "Miss Eco" и др. Благодаря нашей команде с каждым днем бренды становятся все известнее как в России, так и зарубежом. 

Еще больше о нас:

https://www.instagram.com/oz_organic_zone

https://www.instagram.com/craft_cosmetics

https://www.instagram.com/innature.cosmetics

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Консультант
Март 2024
Достойная оплата труда, график подходит для совмещения с учебой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании