Организация

ТриоМедиа

Нет отзывов
Организация

ТриоМедиа

 

В основе эффективности крупного рекламного агентства полного цикла стоит команда профессионалов, работающая для клиентов каждый день.

К Вашим услугам:

  1. Лучший отдел распространения рекламной продукции в Саратове: только мы предоставляем полный фотоотчет по проделанной работе;
  2. Креативный отдел, занимающийся брендингом и неймингом;
  3. Отдел Интернет-проектов: разработка сайтов, контекстная и баннерная реклама, продвижение сайтов. Ежемесячно мы приводим на сайты своих клиентов более 50 000 целевых посетителей;
  4. Подразделение по работе с клиентами – мы делаем рекламные проекты максимально удобными для клиента, создавая для Вас единую точку входа, персонального менеджера.
Рекламное агентство полного цикла «ТриоМедиа» предлагает своим клиентам расширить возможности рекламы товаров и услуг, максимально охватив аудиторию. Компания занимается проведением комплексных рекламных кампаний, а также размещением рекламы на совершенно любых носителях. В зависимости от поставленных целей и задач специалисты всегда подберут оптимальные варианты размещения рекламной информации, помогут оптимизировать бюджеты, добившись максимально высоких показателей отдачи.
ЭФФЕКТИВНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ – ПУТЬ К УСПЕХУ КОМПАНИИ
Статистические сведения показывают, что на сегодняшний день порядка 54% рынка рекламы приходится на телевидение, 16% на печатные средства массовой информации, 14% на наружную рекламу различного вида и 11% на глобальную сеть Интернет. Данные показатели постоянно меняются («доля» Интернета постоянно растёт), поэтому к вопросу размещения рекламы необходимо подходить комплексно, задействовав все доступные инструменты привлечения целевой аудитории. За этот период был накоплен уникальный опыт изготовления и размещения рекламы, разработки эффективных кампаний и маркетинговых стратегий.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА:
  1. Оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях;
  2. В состав компании входит подразделение по работе с клиентами, отдельный специализированный отдел по неймингу и рекламе;
  3. В штате рекламного агентства в Саратове только опытные креативные специалисты, способные решить любую задачу;
  4. Доступная стоимость рекламы, комплексный подход к проведению кампании;
  5. Индивидуальное решение каждой задачи, поставленной клиентом.
 На сегодняшний день в числе постоянных клиентов рекламного агентства «ТриоМедиа» более 100 крупных успешных компаний Саратове и Энгельсе. Нам доверяют, наше агентство рекомендуют деловым партнерам. Основная цель деятельности агентства полного цикла – сделать процесс реализации рекламного проекта предельно удобным и быстрым для клиента. Связавшись с менеджерами агентства, вы можете рассказать об особенностях деятельности вашей компании и индивидуальных предпочтениях. Специалисты быстро рассчитают стоимость вашей рекламы, разработают уникальный и максимально эффективный проект, направленный на целевую аудиторию вашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.