Организация

ООО Авто` Р - НН

Нет отзывов
Организация

ООО Авто` Р - НН

Компания является производителем и собственником бренда "FIGHTER", а так же занимается оптовой и розничной продажей автомасел, смазок, автохимии, аксессуаров, автозапчастей, автокрасок, принадлежностей и расходных материалов для автомобилей.

Наша компания динамично развивается, и в настоящее время нам удалось занять одно из лидирующих мест по оптовым продажам продукции на рынке Поволжья.

Компания является представителем крупнейших производителей автотоваров, таких как "Repsol", "MAHLE", "ВМПАВТО", "Total", "ELF", "FELIX", "Mannol", "Mobil", "Shell", "KIXX", "IDUMITSU", "LAVR" и др.

           

Компания имеет собственные складские площади более 15000 кв.м.

 

Автопарк компании насчитывает более 100 ед. автомобилей и спец. техники, профессиональный отдел логистики обрабатывает более 4000 заявок в день.

На сегодняшний день в компании работают более 200 высококвалифицированных сотрудников.

Авторитет нашей компании, навыки работы и устойчивые связи с производителями позволяют выполнить практически любой заказ в короткие сроки.

Мы предлагаем только оригинальную продукцию, сопровождаемую паспортами качества и подтвержденную сертификатами соответствия и гарантируем самые низкие цены.

Гибкая ценовая политика, наличие широкого ассортимента, быстрое обслуживание и доставка делают нашу компанию привлекательной для партнеров. Большое внимание в работе мы уделяем поиску наиболее удобных для клиентов форм сотрудничества.

Именно это становится основой наших партнерских отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании