Организация

ООО АМСТЕРДАМ

Нет отзывов
Организация

ООО АМСТЕРДАМ

Рекламное агентство полного цикла "Амстердам" работает в сфере Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний. Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний, Мерчендайзинг, организация промо-акций, Аудиореклама.

Наша рекламная компания имеет огромный опыт в разработке и изготовлении наружной и интерьерной  рекламы, в размещении рекламной информации на стационарных рекламоносителях в Пензе и Санкт-Петербурге, в согласовании вывесок и фасадных элементов, а также в световом оформлении и разработке фасадной иллюминации. Работы производятся на высококачественном оборудовании всемирно известных марок. Команда наших профессиональных монтажников осуществляет монтажи любой сложности, как баннерных растяжек любых размеров, так и различных световых вывесок и объемных букв.

Мы, выпуская продукцию высшего качества, уверены в том, что мы делаем, и нашу уверенность подтверждают многочисленные  отзывы наших партнеров, которыми являются серьёзные компании и организации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.