Организация

ООО Fast and Shine Пенза

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Fast and Shine Пенза

Fast&Shine - Первая в России мобильная автомойка, 4 года на рынке услуг, в более чем 150 городах России, стран СНГ, и Европы!Помыто более 22 млн. автомобилей! Теперь и в Пензе!

Сухая мойка по инновационной технологии Fast&Shine происходит при помощи микрофибровых салфеток и специального моющего средства, заключающего частицы грязи в оболочку. Основатели Fast&Shine охотно рассказывают о том, как впервые увидели процесс мобильной мойки в пробке на Манхэттене: пара подростков-мойщиков приводила давно не мытый автомобиль в состояние «как из автосалона» за считанные минуты. Российская адаптация американского бизнеса поначалу столкнулась со скепсисом автовладельцев, но уже через несколько месяцев у предприимчивых бизнесменов не было от клиентов отбоя, а через год они сумели заработать свой первый миллион долларов. 

По мнению экспертов, сухая чистка автомобиля гораздо полезнее стандартной автомойки, особенно в зимнее время года. Дело в том, что чистка с помощью микрофибровых салфеток и специального моющего средства Fast&Shine, обладающего антифриз-эффектом, ведется без перепадов температур и давления, а значит, негативное воздействие на лакокрасочное покрытие является минимальным. Моющее средство Fast&Shine не только удаляет микрокапсулы грязи, попутно полируя поверхность кузова и приводя ее в первозданный вид, но и наносит на поверхность кузова автомобиля специальный невидимый защитный слой от грязи, брызг и водяных разводов. Стоит также упомянуть о том, что при стандартной автомойке «в никуда» уходит более 200 литров воды, которая в отработанном виде превращается в настоящую головную боль для мойщиков, автовладельцев и простых горожан. Сухая же мойка Fast&Shine с подобными трудностями просто не знакома.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.