Организация

ООО Декор Пласт

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Декор Пласт

Компания "Декор Пласт" с 2011 года занимается оптовыми поставками напольных и отделочных материалов в строительные и хозяйственные магазины Пензенской, Ульяновской области и республики Мордовия. Также ведутся комплексные поставки отделочных материалов на строительные объекты и под индивидуальные заказы. 

Ключевыми продуктами для продажи являются напольные покрытия завода "GRABOPLAST" (Венгрия), "Щёкинского завода напольных покрытий", пластиковые изделия и аксессуары заводов "Росмат" и "Гриф", а также краски  и грунты на водной основе регионального производителя "ЭкоДизайн".

 Организация начала работу только на продаже плинтусов и фурнитуры к напольным покрытиям, однако прошло всего 4 года и уже заключено 4  региональных дилерства, имеются свои складские помещения, развита активная клиентская база, открыт розничный магазин по продаже отделочных материалов  и напольных покрытий.

Начав работать в нашей команде Вы сможете активно развиваться в области продаж, продавать действительно востребованные группы товаров, а также получаете возможность для быстрого карьерного роста и возможность войти в управленческий состав организации.

Присылайте свои резюме  и участвуйте в конкурсе на должность эксклюзивного менеджера по продажам! Звоните!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.