Организация

ООО Sagarti

Нет отзывов
Пенза
Организация

ООО Sagarti

Российский бренд Sagarti - это дизайнерский производитель предметов освещения и декора класса Premium.

Наше производство и офис находятся в г. Пенза. Истоки бренда Sagarti – в студии дизайна Акцент, которая за годы деятельности доказала свой безупречный вкус и высочайшее качество исполнения.

Команда Компании «Sagarti» на протяжении 6 лет занималась мониторингом рынка предметов освещения, повышая свою квалификацию и расширяя знания на ведущих мировых фабриках по производству света. Это позволило сформировать четкое понимание потребностей и ожиданий клиентов ниши Premium.

Технология изготовления продукции соответствует современным требованиям рынка (возможность интеграции с сетью WI-FI и системой «Умный дом», высочайшее качество сборки, контроль качества производимой продукции на каждом этапе цикла), а используемые материалы (костяной фарфор, светодиодное оборудование, эко-кожа, оптоволокно, кристаллы Swarovski) позволяют воплощать в жизнь уникальный дизайн, делая Свет настоящим произведением искусства!

В России, Австралии, Германии, Катаре, США, Вьетнаме и других странах мы стали причастны к наполнению коммерческих и частных пространств, что дает нам уверенность в себе и в производимом продукте.

Благодаря признанию наших клиентов и вере в себя, мы переворачиваем представление о возможностях специалистов нашей страны, громко и уверенно заявляя о том, что мы способны вывести на мировой рынок продукт, доказывающий мастерство и преданность своему делу фабрики из России.

www.sagarti.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Пенза
от 60 000 до 80 000
Пенза