Организация

НАШИ Пенза, Некоммерческое партнерство

Нет отзывов
Организация

НАШИ Пенза, Некоммерческое партнерство

 Некоммерческое партнерство «НАШИ Пенза» образованно 12 января 2007 года.

 Основной целью деятельности НП «НАШИ Пенза» является: организация общественной и политической деятельности. Немалый опыт, полученный нами с начала 2005 года в организации массовых акций, вечеринок, сплачивающих мероприятий, спортивных мероприятий, городских игр, дебатов, круглых столов, социальных программ, показывает, что мы организация реальных дел, что подтверждают наши партнеры.  

 На данный момент мы успешно сотрудничаем с правительствами различных областей, а также Администрацией города Пензы, Правительством Пензенской области, телеканалом «Russia Today» и агентством «Regnum», газетой «Реакция», ночным клубом «Достоевский», компаниями «Мегафон» (в различных регионах), «Диван ТВ» и многими другими. Лидеры нашей организации неоднократно учувствовали в таких крупных проектах как 60 000 акция в Москве «НАША Победа», организованная в 2005 году к празднованию 60 лет Победы, 17 декабря 2006 года 100 000 акция «Возвращенный праздник» на которой было поздравлено более 90 000 ветеранов, 24 марта 2007 года 50 000 акция в Москве по защите суверенитета России «Стань связным Президента».

 Наши активисты постоянно проходят стажировки в таких крупных компаниях как ОАО «Газпром», РАО «ЕЭС России» в Центре политического консультирования «Николо-М», аналитическом центре Юрия Левады, в Администрации Президента Российской Федерации, в различных министерствах и многих других организациях и ведомствах. В Пензе нами открыто отделение Национального Института «Высшая Школа Управления», в котором наши лидеры получают второе высшее образование по совершенно новым образовательным программам. Летом 2007 года с лидерами нашей организации встречался губернатор Пензенской оласти В.К.Бочкарев для обсуждения вопросов молодежной политики в регионе. Все это говорит о нашем профессионализме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.