Организация

ООО Максофт Оптима

4,7
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Максофт Оптима

Компания "Максофт Оптима" более 15 лет занимается внедрением и сопровождение продуктов "1С:Предприятие". В нашем портфолио более 200 кейсов в различных отраслях: строительстве, медицине, торговле, в машиностроении, металлургии, химической промышленности и других производственных нишах. В 2016 году один из наших проектов вошел в список лучших ERP-проектов по мнению фирмы 1С.

Мы также оказываем услуги в смежных отраслях: системная интеграция, поставка компьютерного, серверного, сетевого и торгового оборудования, разработка оригинальных информационных систем на платформе "1С".

На сегодняшний день в штате компании более 100 сотрудников и мы продолжаем развитие. Наш дружный молодой коллектив будет рад новым коллегам. Работа над интересными проектами и покорение новых вершин! 

Основные направления кадровой политики: обеспечение достойных условий труда, доброжелательный микроклимат в коллективе, повышение квалификации сотрудников за счет компании, система мотивации для достижения лучших индивидуальных и корпоративных результатов

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Ведущий консультант
Январь 2024
Коллектив, подход к постановке задач и их выполнению
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании