Организация

ООО Имплекс Проекты

4,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Имплекс Проекты

Привет! Мы — «Имплекс». Занимаемся внедрением и поддержкой 1С. Работаем с 2015 года и за это время помогли 650 клиентам улучшить бизнес-процессы. Наши заказчики — компании среднего и крупного бизнеса, франчайзи 1С и интеграторы: Kerama Marazzi, ПИК, Zenden, Baon, Fixprice, Karcher, СберАптека, Детский мир, Leroy Merlin.

У нас в штате 100 человек из 50 городов России и зарубежья. Мы ищем людей, которые хотят развиваться, пробовать себя в новых ролях и ценят человечное отношение руководства. 

Наша миссия — заботиться о людях, любить своё дело, превосходить ожидания. Мы делаем свою работу так, что у клиентов просто не остается повода искать других подрядчиков. Скрупулезно разбираемся в задачах, оперативно отвечаем на вопросы и создаем лаконичные долгоиграющие решения с чистым кодом. 

Поддерживаем свободу действий и инициативность. В «Имплекс» комфортно творить, развиваться и достигать поставленных целей. Для этого есть все условия:

  • Стабильность. Помогаем сотрудникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и спокойно планировать дела. Платим белую фиксированную зарплату без задержек. Раз в полгода — бонусы.
  • Удаленный формат. Мы еще помним времена, когда удаленная работа выглядела необычно — для всех, кроме нас. Нам никогда не было важно, откуда работает сотрудник: из модного коворкинга, из лесной хижины или с острова в Индийском океане. 
  • Команда. Чтобы удаленные сотрудники не теряли связь и ощущали себя частью коллектива, проводим регулярные профвстречи. Узнаем, что людям интересно сегодня и как они видят свое будущее. Раз в месяц ребята собираются всей командой пообщаться на профессиональные и жизненные темы.
  • Понимающее руководство. У нас горизонтальная структура без жесткой иерархии. Каждый может поговорить с директором напрямую и всегда рассчитывать на дружелюбие, отзывчивость и честность. Если нужно поделиться чем-то личным, это можно сделать на встрече тет-а-тет.
  • Взаимопомощь. Когда хорошие люди собираются вместе, они начинают помогать друг другу. Обмен опытом — еще одна особенность работы в «Имплекс». У нас есть чаты взаимопомощи по любым вопросам: коллеги помогут по ERP и подскажут, какая газонокосилка для дачи лучше.
  • Человечность. Мы радуемся, когда сотрудники подсказывают заказчикам, как быстрее и правильнее реализовывать задачи. Но бывает и наоборот. Проект не идет и сотрудник чувствует, что затухает и скучает. В таком случае проект можно сменить, а не терпеть и мучиться.

А еще у нас хороший соцпакет: компенсация медицинских расходов, бонусные баллы для разных покупок, ежемесячные акции и подарки на праздники. Все плюшки описывать сейчас не будем — в подробности погрузит наш HR.

Видение «Имплекс». К 2030 году мы планируем стать российской компанией №1 по внедренным ИТ-решениям в удаленном формате. 

— Для сотрудников это значит, что можно участвовать в интересных проектах внедрения из любой точки мира. 

— Для заказчиков — что проекты внедрения становятся доступнее за счет работы распределенной команды.

Наша цель в том, чтобы клиенты получали удовольствие от сотрудничества, а ИТ-специалистам было комфортно и приятно работать. Отсюда и теплое человечное отношение к сотрудникам и клиентам. Любимое дело не приносит напряжения и сопротивления, а наоборот, дарит ощущение свободы, легкости и удовольствия.

Откликнитесь на вакансии и давайте достигать целей вместе!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удаленная работа
Разработчик 1С
Август 2023
Больше всего нравится в работодателе это открытость, классные проектные команды, доброжелательный коллектив. Каждые пол года проводятся проф. встречи, где рассматриваются вопросы и пожеланиям в работе, стараются быстро обрабатывать фитбеки и своевременно повышать зарабатную плату. В общем рекомендую компанию для трудоустройства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании