Организация

Сервис недвижимости Модуль

4,8
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Сервис недвижимости Модуль

Привет, мы сервис недвижимости  "Модуль".

.

.

← О НАС ПОДРОБНЕЕ

 

В связи с новым набором агентов, мы хотим предложить тебе работать у нас. И вот что именно мы предлагаем:

  • Эффективную технологию работы

За многолетний опыт работы компании, постоянно развиваясь и обучаясь, мы выверяли успешный механизм работы, став частью которого ты точно будешь в достатке.

  • Программное обеспечение

Умная система работы наложена на современное программное обеспечение, что позволило автоматизировать много бизнес-процессов. Вам не придётся тратить время на рутинные задачи, ПО сделает это за вас.

  • Офис в центре

Удобно добираться из любой точки города как для тебя, так и для клиентов

  • Колл-центр

Колл-центр обеспечит тебе поток встреч с клиентами в презентабельном офисе. Он будет за тебя принимать звонки от покупателей и профессионально приглашать их на встречу. Тебе остаётся только пройти пару метров по коридору и уже можешь продавать!

  • Юридические риски

Наши юристы сделают так, что тебе не нужно будет заботиться и о ходе сделки.

  • Юридическое сопровождение

Вы доводите сделку лишь до задатка, всё остальное за тебя делает отдел сопровождения. Оценка, согласование, регистрация и т.п. - больше не ваша забота. 

  • Ипотечный брокер  

Когда клиенту нужно будет одобрить ипотеку, вы сделаете это прямо в нашем офисе. Наш брокер подберёт для клиента самые выгодные условия. Тебе не нужно ничего изучать и держать в голове постоянно меняющиеся ставки по ипотеке.

  • База объектов

Ты получаешь доступ к огромной базе клиентов, и тут всегда найдётся что и кому продать! Отдел контроля качества всегда заботиться о чистоте и актуальности базы.

  • Рекламная поддержка

Отдел маркетинга сделает так, что объект, который ты возьмёшь в работу, привлечёт много покупателей. От тебя нужны будут только фотографии, обо всём остальном позаботятся ребята.

  • База покупателей

На любую квартиру в нашей базе найдётся покупатель, поэтому мы говорим правду клиентам о том, что продадим быстро!

  • Помощь в переговорах

Руководители с опытом в компании более 3х лет повидали многое и были лучшими продавцами, поэтому в любой сложной ситуации они помогут вам договориться с клиентами. 

  • Обучение технологии работы

У нас так выстроена система обучения, что вы не заметите как заработаете первые деньги. У вас будет личный куратор, которому вы в любое время дня и ночи сможете задать самый глупый вопрос и сразу получить ответ. 

  • Доступ к новостройкам

Мы сотрудничаем со всеми застройщиками города Пенза. Поэтому мы можем предложить клиенту любую недвижимость под его запрос.

  • Мотивация

С первого дня работы у тебя есть чёткий набор действий, для повышения собственного дохода. У тебя будет конкретный процент со сделки и ты будешь знать как его повышать.

  • Своевременные выплаты

Мы выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц. Поэтому всё что заработал, ты очень быстро получаешь на руки, не нужно ждать конца месяца.

  • Перспектива роста

Стать директором департамента, начиная с самых низов, у нас можно за год. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники росли как вертикально, так и горизонтально. Люди это кровь бизнеса, а кровь должна обновляться!

  • Социальный рост

Ни для кого не секрет, что чем больше у вас денег, тем лучше вам живётся. Можешь кушать только вкусную еду, а не ту, что по акции. Можешь одеваться в лучшую одежду, а не по принципу “Дёшево и сердито”. Можешь ездить на лучшей машине, а не “завелась и слава богу”. Можешь обеспечить лучшее будущее своим детям и счастье близким.

Система нашего бизнеса так устроена, что, когда ты научишься, ты неизбежно начинаешь зарабатывать в геометрической прогрессии. С каждым днём всё больше и больше клиентов. Так что скоро тебе придётся нанимать личного помощника, чтобы успеть обработать всех.

  • Концентрация на добывающих функциях

Весь наш бизнес сосредоточен на комфорте и эффективности риелтора. Все остальные отделы работают для тебя. Каждый день мы работаем на то, чтобы ты лучше жил. Нам всем это выгодно.

  • Совместные сделки даже если ты прекратил на время работу (уехал в отпуск твои объекты продают, комиссию заплатят)

В нашем мире правят договорённости. Мы договорились, что от совместной сделки мы делим комиссию ровно пополам, иного не дано. Поэтому ты можешь быть уверен в коллеге. Твою квартиру могут продать и без твоего участия, и комиссию ты ты получишь в том объеме, в котором обговаривали. 

  • Корпоративную жизнь

Эффективная работа там, где в балансе деятельность и отдых. Мы как никто понимаем как важно отдыхать и пополнять эмоциональный ресурс в нашей сфере. Для этого мы постоянно организуем корпоративные мероприятия, чтоб зарядиться друг от друга энергией и снова в бой!

  • Выбор формы трудоустройства

Ты сам выбираешь с какой форме сотрудничать с компанией. Отталкивайся от своих потребностей. 

  • Возможность приводить знакомых на работу и на этом зарабатывать

Мы выстроили систему инвестирования в которой не нужно несколько лет разбираться. Просто приводишь друга работать к нам и получаешь 4% со всех его сделок пожизненно. Некоторые наши сотрудники получают уже по 30 000 полюсом к ЗП не тратя ни минуты времени на это.

  • Возможность перейти работать в другой отдел

Мы заинтересованы в том, чтобы ты чувствовал себя органично на своей должности. Если тебе станет интересна должность в другом подразделении компании, мы рассмотрим вариант о твоём переходе. 

  • Система управления

Наше руководство очень чутко относится к своим сотрудникам. Все проблемы и вопросы решаются сразу. Нам важно чтоб твоей работе ничего не мешало. Если у тебя будет предложение по улучшению, то смело говори его руководителю, если это ещё не внедрено, значит мы это сделаем. Постоянный рост и адаптивность - ключ к успеху. 

От тебя нужно только желание, остальное оставь нам)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Амбициозность! Идейность! Любовь к делу!Благодаря которым компания не стоит на месте. Шагает в ногу со временем! Развивается, растёт! Вырывается на лидирующие места! Что даёт отличные возможности для сотрудников: профессиональный рост, экспертность, узнаваемость на рынке недвижимости.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.