Организация

ООО Грин Агро

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Грин Агро

Интернет магазин для Сельхозпроизводителей, фермеров и дачников GreenAgri.ru

 

Наша компания занимается комплексными поставками для сельского хозяйства. У нас есть 2 основных направления  деятельности 

 

1)Товары для Сельхозпроизводителей – в рамках этого направления мы занимаемся комплексной поставкой удобрений, средств защиты растений, семян, биопрепаратов и тд. – всего того, что необходимо для сельскохозяйственного производства. Мы оказываем подбор товаров, консалтинг, дальнейшее сопровождение, при необходимости выезжаем на место и подбираем нужные для вас варианты. 

2)Товары для садоводов и дачников – по факту товары для дачников и садоводов – это те же товары, как для сельхозпроизводителей, но в другой упаковке, с другими дозировками. При этом они являются такими же качественными, как для профессионального использования. У нас вы найдете большой ассортимент пакетированных семян, агрохимии, защиты от вредителей, сопутствующих товаров для сада и дачи. При этом, вы всегда можете купить профессиональные товары, сделав совместную покупку, тем самым значительно сэкономить, так как большая упаковка, дает существенную экономию. 

 

Работа в формате интернет-магазина, позволяет нам держать цены низкими, за счет оптимизации своих затрат. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.