Организация

Типография Профессионал

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Типография Профессионал

Типография Профессионал — одна из старейших частных типографий Пензы. Трудно найти в нашем городе жителя, который не слышал бы о нас никогда. Уютный выставочный зал, приветливый менеджерский состав, креативный дизайнерский отдел — все это создает атмосферу спокойной, но, в то же время, рабочей обстановки. Наличие мощной производственной базы позволяет выпускать все виды визуальной рекламы. Такого количества направлений в производстве рекламы вряд ли встретишь в другой типографии. Причем вся продукция отличается высоким качеством, о чем свидетельствуют многочисленные отклики в «Книге отзывов и предложений».

Не случайно учителя приводят учащихся к нам на экскурсию: «Профессионал» по праву считается образцовой типографией Пензы.

Мы готовы предоставить широкий ассортимент услуг по изготовлению  любой полиграфической продукции. Офсетное и цифровое оборудование позволяет выполнять практически любой заказ: от печати многостраничной продукции, в том числе каталогов и брошюр, до визиток и календарей. Мы  делаем  печати и штампы всех видов. Шелкотрафаретная и широкоформатная печать также входит в перечень наших работ. Мы создаем по желанию заказчика любую наружную рекламу от привычной пластиковой или металлической вывески до современного светового короба или световых букв и осуществляем их монтаж. В переплетном цехе наши специалисты изготавливают удостоверения, студенческие билеты, зачётки, свидетельства, папки, переплетают студенческие дипломы, диссертации и бухгалтерскую документацию. Здесь же создают уникальные фотокниги по индивидуальным заказам. В нашей типографии можно изготовить фотообои, модульные картины, скатерти с фото, изображения на натяжных и навесных потолках,  жалюзи и керамической плитке. Особым интересом у наших заказчиков пользуется услуга по изготовлению настольных игр. Мы  развиваем новые направления, которые уже успели стать популярными в Пензенском регионе. Установлена профессиональная фотолаборатория, которая печатает фотографии высочайшего качества химическим способом.

Коллектив типографии никогда не стоит на месте. Постоянное развитие, освоение новых технологий, обучение новым направлениям — все это давно стало нормой для нас. 
Гибкая ценовая политика позволяет успешно работать не только с предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса, но и с физическими лицами.

Работая с «Профессионалом», Вы получаете весь комплекс услуг в одном месте. Наш опыт показывает, что такой подход является наиболее коммерчески эффективным для подавляющего большинства заказчиков: экономятся время, деньги и нервы — самые важные ресурсы любого человека!

Отличное качество исполнения заказа, сравнимое с лучшими образцами отечественной и импортной полиграфии, и высокий сервис помогают клиенту получить удовольствие от работы с нами. Это касается как разовых проектов, так и долгосрочного сотрудничества. Оптимальное соотношение сервиса, качества и стоимости  — наше главное конкурентное преимущество. Безусловно, все вышеперечисленное является неотъемлемым атрибутом лидера отрасли.

Мы приглашаем Вас самим убедиться в этом и стать нашим сотрудником!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.