Организация

ООО Листерра

4,8
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Листерра

LYSTERRA  – российский производитель средств защиты растений и агрохимикатов.    

Наша история началась в 1992 году. За более чем 30 лет мы завоевали доверие аграриев, т.к. помогаем им вырастить качественные и высокие урожаи и предлагаем решения их проблем, а также строим долгосрочные партнерские отношения.

В 2017 году в Рязанской области мы построили новую производственную площадку из  3 производственных корпусов, сейчас строим  4 и 5 корпуса. Центральный офис компании расположен в Москве, а сотрудники коммерческого отдела работают в основных аграрных регионах России от Краснодара до Дальнего Востока. На данный момент численность LYSTERRA – это более 160 талантливых профессионалов, двигающих компанию вперед.

Ассортимент нашей компании насчитывает 155 продуктов, среди которых все виды средств защиты растений (протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды), а также 5 адъювантов, 2 биологических продукта и широкая линейка различных удобрений для внекорневой подкормки растений.

Мы ежегодно выпускаем от 5 до 7 новых продуктов на рынок, особое внимание уделяя ассортименту биологических препаратов и агрохимикатов, чтобы сделать свой вклад в глобальное устойчивое развитие.

Рецептура каждого препарата разрабатывается в собственной лаборатории и является уникальной. Более того, на нашем заводе производятся продукты, которые экспортируются в Молдову и США, при этом мы расширяем список экспортных стран.

Мы ищем профессионалов, которые увлечены поиском решений проблем аграриев. Нам нужны единомышленники, готовые вместе с нами создавать будущее и достигать поставленных целей!

Каждый сотрудник нашей компании:

*влияет на бизнес, являясь предпринимателем на своем рабочем месте

*реализует свои идеи на практике, имея право на ошибку

*работает в дружелюбной атмосфере, являясь частью нашей семьи LYSTERRA

Стань частью нашей Семьи, откликайся на наши вакансии!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный представитель
Август 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство и неограниченные возможности для саморазвития. Широкий ассортимент продукции, развивающееся производство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании