Организация

Мебельная фабрика Горизонт

Нет отзывов
Пензенская область
Организация

Мебельная фабрика Горизонт

Свою историю предприятие начало с 1996 года с небольшого мебельного цеха. С 10 октября 2001г и по сегодняшний день мы работаем под маркой "ГОРИЗОНТ" и являемся крупным и стабильным предприятием , производящим корпусную мебель г. Пенза для дома класса эконом; кухни МДФ и ЛДСП, гостиные, мебель для спальни.

Несомненно, успех любого предприятия зависит от уровня подготовки персонала, согласованной работы всех отделов, служб, подразделений. Без хорошо подобранных квалифицированных кадров было бы невозможно поддерживать конкурентоспособность на быстроразвивающемся рынке мебельной промышленности. Именно поэтому на м/ф «ГОРИЗОНТ» трудится команда профессионалов, стремящихся максимально удовлетворить потребности заказчиков. Средний возраст – 25-35 лет, что говорит об энергии и наличии опыта, так как все руководители отделов и мастера прошли путь от простого рабочего и знают все тонкости производства.

В условиях постоянно меняющихся запросов покупателей, технологий и конкурентного окружения развитие предприятия напрямую зависит от того, насколько успешно оно разрабатывает и внедряет на рынок новые товары. Поэтому м/ф «ГОРИЗОНТ» ведет активную работу по проектированию и позиционированию новых моделей мебели. Сбыт продукции осуществляется посредством налаженной работы оптовой сети. Функции организации и контроля производственного процесса выполняет опытное руководство предприятия и отдельных служб.

Основа совершенствования любого производственного процесса – использование современных технологий, применение высокотехнологичного оборудования. Сегодня в производственном процессе задействованы:

- станки с ЧПУ для раскроя плитных материалов в пакете («HOMAG» и «GIBEN», Германия);

- обрабатывающий центр GET-7000ХХXL(«Buselato», Италия);

- присадки «SIGMA2TA» и «VITAP», Италия,

- кромкооблицовочные станки IMA(Германия); GRIDGIO(Италия)  

- линия упаковки (Китай).

Числовое программное управление обеспечивает высокую производительность и безукоризненное качество на всех этапах технологического процесса. Раскрой плитных материалов на станке с ЧПУ позволяет добиться высокой точности обработки заданных размеров. Оборудование для сверления отверстий позволяет выполнять высокоточную сверловку, что облегчает и ускоряет дальнейшую сборку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.