Организация

ООО Современная упаковка

4,2
Пенза
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Современная упаковка

О НАС:

Компания «Современная упаковка» занимает второе место в рейтинге пензенских предприятий-производителей гофрокартона и гофроупаковки и является интенсивно развивающимся производственным предприятием.

Компания имеет разветвленную клиентскую базу и обширную географию поставок. Основными рынками сбыта являются компании, занимающиеся производством продуктов питания, мебели, напитков, предприятия интернет-торговли.

Мы уверенно смотрим в будущее и постоянно развиваемся, чтобы соответствовать высокому уровню ожиданий контрагентов. Предлагая своим клиентам новые и эффективные решения, мы стремимся быть лидерами отрасли.

Штат организации составляет более 240 человек.

На сегодняшний день, компания является современным высокотехнологичным предприятием с молодым, сплочённым коллективом специалистов, умеющих работать в команде и мотивированных на самореализацию и профессиональный рост.

Большое внимание компания «Современная упаковка» уделяет обучению сотрудников. В планах – постоянная модернизация производственных мощностей, увеличение складских и производственных площадей, внедрение новых технологий управления и стимулирующих HR-мероприятий, повышающих степень вовлечения персонала в дела компании.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела продаж
Март 2024
Недорогие обеды. Есть все инструменты для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании