Организация

ООО Строймонтажсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Строймонтажсервис

ООО "Строймонтажсервис" - строительно-монтажная компания.

Основной специализацией ООО «Строймонтажсервис» является монтаж (демонтаж) технологического оборудования, техническое перевооружение и капитальный ремонт агропромышленных предприятий (свинокомплексов, птицекомплексов, молочно-товарных комплексов, элеваторов, комбикормовых заводов, семенных заводов и др.), а также обеспечение объектов инженерными сетями, необходимыми для производства и безопастной жизнедеятельности. 
За время своей деятельности мы достаточно успешно сотрудничаем, как с учреждениями сельского хозяйства, так и с промышленными предприятиями. Наша компания обладает достаточным опытом, наличием специальной техники, оборудованием и квалифицированным персоналом для осуществления специализированных работ по монтажу оборудования.

Кроме того, ООО "Строймонтажсервис" - профессиональный сборщик щитового электрооборудования, который обеспечивает минимальные сроки производства при высоких стандартах качества.
Мы собирает электрощиты любой конфигурации и назначения: шкаф учета электроэнергии, электрощиты, вводно — распределительное устройство (ВРУ), электрощит автоматического ввода резерва (АВР), щит автоматического переключения (ЩАП), щит распределительный, шкаф электрический, шкаф распределительный, щит управления, щит электрический, щит квартирный, щит этажный, щит силовой, щиты учета, сборка щитового оборудования НКУ любой сложности и всех видов.
Каждый проект реализуется на высоком техническом уровне с использованием современных технологий и оборудования ведущих мировых производителей ( ГУСТАВ ХЕНЗЕЛЬ ГМБХ & КО и др.). При производстве нашей продукции, мы используем только высококачественные комплектующие и материалы ( ABB, Legrand, Schneider Electrik и др.).
Сборка щитов и монтаж электрощитового оборудования производится специалистами ООО "Строймонтажсервис", которые обладают необходимым опытом и техническими знаниями этой работы. Срок исполнения монтажных работ зависит от сложности всего проекта и индивидуальных требований. Однако мы гарантируем, что полный комплекс монтажных работ будет выполнен оперативно и при соблюдении всех качественных стандартов.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.