Организация

МК МиФ

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МК МиФ

Компания МиФ была основана в 1994 году. При её создании руководство компании поставило цель наладить изготовление широкого ассортимента современной, качественной корпусной мебели. Для её достижения мы оснастили свои производственные мощности высокотехнологичным оборудованием и приняли решение использовать для изготовления предметов мебели – как дорогих моделей, так и мебели эконом-класса – самые лучшие материалы. Такой подход дал ожидаемый результат: корпусная мебель, оптом и в розницу реализуемая компанией МиФ, быстро привлекла внимание покупателей и стала пользоваться высоким спросом.
С течением времени интерес потребителей к продукции, изготавливаемой нашей компанией, неуклонно рос, а вместе с этим увеличивались и объёмы продаж. Это обстоятельство в сочетании с репутацией производителя качественной корпусной мебели позволило нам значительно расширить свою географию и закрепиться на рынках  от Владивостока до Калининграда.  

Компания МиФ в наши дни

Сегодня наша компания предлагает своим клиентам удобную, надёжную и долговечную корпусную мебель, которая изготавливается на современном итальянском и немецком оборудовании. Отечественные и импортные материалы, из которых мы производим мебель эконом-класса и более дорогие её разновидности, отличаются высоким качеством и экологичностью. Наша мебель комплектуется надёжной фурнитурой, изготавливаемой российскими и зарубежными производителями. Продукция, выпускаемая компанией МиФ , успешно прошла сертификацию на предмет соответствия ГОСТ 16374-93 и ГОСТ 19917-93, а также санитарно-эпидемиологическим нормам.
Мы уделяем должное внимание не только практическим, но и эстетическим качествам корпусной мебели, оптом и в розницу реализуемой нами. Она способна стать достойным украшением любого интерьера, и в этом – ещё одна причина её популярности.
Компания МиФ не останавливается в своём развитии: мы постоянно совершенствуем модельный ряд нашей мебели и расширяем её ассортимент. Количество моделей, выпускаемых нами, уже сейчас превышает 60, и с течением времени оно неуклонно растёт. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании