Организация

ИП Киреева Татьяна Анатольевна

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Киреева Татьяна Анатольевна

История фабрики «Новая Заря-Nouvelle Etoile» была начата в 1864 году, французом Анри Брокаром, удачливым предпринимателем и талантливым парфюмером, который из скромной мыловарни создал крупнейшее в России стабильное предприятие с репутацией надежного партнера, выпускающее качественную продукцию, известную и зарекомендовавшую себя во всем мире.
Современный период развития фабрики для многих связан с двойным русско-французским названием «Новая Заря-Nouvelle Etoile»… История возвратила всё на круги своя - в 2004 году созданная именно французом фабрика, по истечении 140 лет вновь возвращается к французским истокам и открывает новые перспективы в совместном российско-французском проекте «Nouvelle Etoile».
Витковская Антонина Петровна – руководитель и лицо фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» с 1996 года, единственный специалист высочайшего класса в России, имеющий международный диплом, выданный Парижским институтом парфюмерии, общественный деятель, талантливый парфюмер и главный блюститель традиций Брокара.
 Через нее фабрика получила вторую жизнь и репутацию Парфюмерного Дома, производящего как ароматы-легенды, так и ультрамодные парфюмерные и косметические новинки.
Идея сохранение неразрывной связи традиций полностью отражена в следующей декларации, ставшей сегодня основной задачей для всех сотрудников фабрики: Продукция «Новой Зари – Nouvelle Etoile» - олицетворение истинной роскоши французских традиций в безупречных ароматах современности.
В ассортимент фабрики входят:
• Парфюмерия ( свыше 160 видов духов, парфюмерных и туалетных вод и одеколонов)
• Косметика ( свыше 200 видов косметических продуктов, парфюмерно-косметические серии, средства по уходу за ногтями, дезодоранты)
• Продукция для детей ( свыше 100 наименований косметики, парфюмерии, подарочных наборов и игрушек)
• Продукция для дома (свыше 150 видов саше, Фитопоппури, аромаваз для декора и ароматизации помещений).


Постоянно, с учетом требований рынка обновляющийся ассортимент под торговой маркой «Nouvelle Etoile», выпускается в различных ценовых сегментах и предназначен для широкой аудитории потребителей.
На сегодняшний день ассортимент фабрики «Новой Зари» с логотипом «NE» представляет собой 11 товарных категорий:

1. Духи
2. Парфюмерная вода
3. Туалетная вода
4. Одеколоны, лосьоны
5. Косметика для женщин
6. Косметика для мужчин
7. Детская косметика
8. Декоративная косметика
9. Средства для бани и ванны
10. Дезодоранты
11. Фитоароматы, Саше, Фитопопурри

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.