Организация

ООО Матрешка Style

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Матрешка Style

РАБОТАТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ «Матрешка Style» (Матрешка Стайл)

 ЗНАЧИТ СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ:

 

· Создавать и гордиться лучшими работами

· Создавать красивую и прекрасную историю

· Решать интересные задачи

· Применять новые подходы в работе

· Получать возможности для самореализации

 

О салоне красоты

 

Бренд «Матрешка Style»  появился на рынке Пензы в 2015 году.

Основатель салона - успешный профессионал отрасли с многолетним опытом, парикмахер- модельер высокой квалификации, Зеленова Марина , которая и по сегодняшний день успешно руководит салоном и продолжает его развивать.

Салон красоты оригинален своим стилем - современной и стильной русской матрешки.

Матрешка  - имя, которое сначала провоцирует, но в то же время содержит в себе невероятную символику, узнаваемую во всем мире. Имя с бесконечными ассоциациями - женственность, материнство, плодородие, игрушка, душевность. Основной миссией Бренда стали подъем и популяризация русской культуры.

Домашняя и комфортная обстановка, трепетное отношение к клиентам,  ценовая политика и высокая квалификация персонала - это то, что нужно нашим людям.

В салоне представлено не только парикмахерское направление, а также nail сервис, косметология, и массаж. Численность сотрудников более 10 человек.

Особое внимание уделяем обучению и самореализации сотрудников.   Персонал салона– наша гордость и уверенность в качестве предоставляемых услуг. Салон красоты  занимает почетное место среди наиболее прогрессивных салонов красоты г. Пензы. 

 

 Молодым специалистам

Для молодых специалистов «Матрешка Style» действует адаптационная программа, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Программа нацелена на раскрытие потенциала и определение оптимального пути развития карьеры молодых специалистов в салоне.

Периодически  при салоне организуется студенческая практика, успешное прохождение которой позволяет не только сформировать первые профессиональные навыки, но и получить приглашение на работу.

 

Корпоративная  культура

  Корпоративная культура «Матрешки стайл» основана на принципах,

которые разделяют все наши сотрудники.

 

Честность

Мы открыты и честны по отношению друг к другу, салону, нашим партнерам, конкурентам и обществу. Наши слова не расходятся с делом.

 

Лидерство

Мы проявляем инициативу и стремимся быть лучшими во всем, что делаем. Мы ставим перед собой амбициозные цели и несем личную ответственность за результат.

 

Ответственность

Мы бережно относимся к активам и ресурсам салона красоты, заботимся об их сохранности и приумножении.

 

Взаимоуважение
и доверие

Мы уважаем себя и других, решаем сложные задачи вместе, доверяя профессионализму друг друга, и помогаем коллегам быть успешными.

 

Менталитет победителя

Мы позитивны и верим в успех, не боимся трудностей и развиваем компетенции для эффективного решения поставленных задач.

 

КАК ПРОХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Трудоустройство в Салон проходит на конкурсной основе. Собеседование в Салоне проводится с каждым претендентом индивидуально, обычно в три этапа.        

- ПЕРВЫЙ ЭТАП предполагает предварительное собеседование по телефону, проводимое менеджером по персоналу. Цель - убедиться в том, что соискатель формально удовлетворяет требованиям, заявленным в тексте объявления о вакансии. Первый этап необязательно завершается приглашением на собеседование;     

- ВТОРОЙ ЭТАП предполагает личную встречу с должностным лицом Компании в зависимости от характера вакансии (обычно это управляющий салона или заместитель). Цель встречи - подтвердить профессиональную пригодность соискателя;     

- ТРЕТИЙ ЭТАП - кандидатура соискателя рассматривается руководством Салона. 

В третьем туре участвуют соискатели, успешно прошедшие второй этап.  Второй и третий этапы собеседования не всегда совпадают по времени и могут иметь интервал продолжительностью, как правило, от 2 до 7 календарных дней. Окончательное решение о трудоустройстве (Да / Нет), как правило, выносится в течение следующих 2 рабочих дней. Менеджер по персоналу сообщает соискателю данное решение по телефону или посредством электронной почтовой связи.

 При отборе специалистов руководство Компании оценивает, прежде всего:

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ, соответствующий позиции, которую соискатель предполагает занять в нашей салоне:    

 - Профиль образования;         

 - Стаж работы по специальности;   

  - Повышение квалификации (если выполнение трудовых функций требует наличия квалификационного аттестата, сертификатов, лицензий и т.д.).  

  2. ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА (например: мобильность, если работа имеет разъездной характер либо предполагает возможность командировок; управленческие навыки - если вакантная должность является руководящей; организаторские способности - если работа предполагает самостоятельное принятие ответственных решений).

3. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА (в том числе: коммуникативные качества, ухоженный внешний вид, пунктуальность).

Внимание обращается и на степень лояльности кандидата, в т.ч. анализируются причины и периодичность смены предыдущих мест работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.