Организация

ООО ПЭМК

Нет отзывов
Организация

ООО ПЭМК

Общество с ограниченной ответственностью "Поволжская электромонтажная компания"- Молодая, динамично развивающаяся компания, которая входит в Межрегиональный научно-производственный кластер «Росоператор» - интегратор информационных систем.

14 IT-организаций в составе кластера совместно работают над проектами:

-              создания информационных систем для автоматизации бизнес-процессов органов госвласти и местного самоуправления, различных коммерческих и некоммерческих организаций;

-              сопровождения информационных систем и программно-аппаратных комплексов собственной разработки, и разработки третьих лиц;

-              формирования и развития инфраструктуры электронного правительства и информационного общества.

Проекты МНПК «Росоператор» реализуются не только на территории Пензенской области, список партнерских организаций и география их деятельности постоянно расширяются. На сегодняшний день кластер сотрудничает с региональными министерствами и ведомствами, крупными предприятиями и организациями Ульяновской, Саратовской, Кировской областей, Чеченской Республики, Республик Мордовия и Крым.

Профессиональная команда МНПК «Росоператор» включает более 200 сотрудников: программистов различного профиля, разработчиков ТЗ, менеджеров, руководителей проектов и дизайнеров. Это дружный и сплоченный коллектив специалистов, сотрудничество с которыми предоставляет широкие возможности обмена опытом и повышения профессионального уровня.

Будущим сотрудникам кластера МНПК «Росоператор» готов предложить:

- Благоприятную среду для профессионального развития, роста и обмена опытом.

- Участие в интересных, исключительных по масштабу и содержанию проектах. 

- Конкурентную заработную плату и социальный пакет.

- Дружный коллектив настоящих профессионалов.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, получить интересную работу и возможности для развития и роста - присоединяйтесь к нам! Работайте с лучшими!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.