Организация

ООО ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры

4,9
Пенза
Организация

ООО ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры

Юридическая фирма "Щетинкин, Манцерев и партнеры" оказывает юридические услуги аудитории активных и предприимчивых людей. Используя свои профессиональные знания и навыки в области юриспруденции, наша компания стремится способствовать созидательным целям бизнеса и граждан.

Нам доверяют разрешение наиболее сложных имущественных споров, выполнение задач в области градостроительства и землепользования, - что составляет основную специализацию нашей компании. Профессиональный подход, знания новелл законодательства и судебной практики, современных тенденций их развития, - позволяют достигать высоких результатов для наших клиентов.

Мы отличаемся использованием в нашей практике современных инструментов оценки юридических рисков, выработкой оптимальной стратегии защиты имущественных интересов клиента. Вместе со своими клиентами мы получаем удовольствие от достигнутых результатов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий юрист
Октябрь 2023
Гибкий график работы, возможности профессионального роста, наличие качественной обратной связи от руководителей на постоянной основе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.