Организация

ООО N1Sport

5,0
Пенза
Организация

ООО N1Sport

N1Sport – производственная компания, оказывающая полный цикл услуг по созданию профессиональной спортивной одежды для командных и индивидуальных видов спорта.


•    15 лет непрерывного развития
•    175 видов продукции для 12-ти видов спорта
•    5000 единиц продукции изготавливается в день
•    9 цехов, охватывающих весь цикл производства
•    В 2019 получены знак качества «100 лучших товаров России»


Основные направления деятельности:
1.    Производство спортивной одежды и командной экипировки премиум качества с индивидуальным дизайном.
2.    Сотрудничество с крупными спортивными брендами, оказывая услуги по пошиву массовых партий изделий и сезонных коллекций.


Производственные мощности N1Sport включают: автоматические раскройные комплексы, широкоформатные сублимационные принтеры, ручные и автоматические станки для шелкографии, более 100 швейных машин. Имея собственное конструкторское бюро и дизайнерский центр, компания N1Sport способна создавать собственные модели одежды для любого вида спорта или линейки одежды для федеральных торговых сетей, государственных учреждений, организаций сферы услуг и производственных компаний.

Именно люди находятся в центре всего, что мы делаем. И каждый сотрудник компании N1Sport вносит свой вклад в лучшее будущее нашего общества.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Швея
Сентябрь 2023
Молодая развивающаяся компания. Прекрасный коллектив, замечательный руководящий состав. В компании развит мощный корпоративный дух, поздравления с праздниками и подарки всем сотрудникам, интересные внутренние мероприятия - всё это делает честь компании. Я действительно считаю N1 примером для отечественных брендов одежды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании