Организация

СервисСтройКомплект

Нет отзывов
Пенза
Организация

СервисСтройКомплект

          Группа Компаний «СервисСтройКомплект», создана для оказания полного комплекса услуг в жилищном и промышленном секторах, для выполнения всего проекта Заказчика, начиная с подбора, закупки либо изготовления материалов и оборудования для выполнения проекта и заканчивая выполнением  строительных, сборочных и пусконаладочных работ, а так же пост гарантийное обслуживание и ремонт.

          Команда нашего предприятия состоит из квалифицированных, инициативных и творческих людей, имеющих значительный опыт работы во многих областях.

          На балансе компании находится специализированное оборудование и профессиональные инструменты.

          Всё это позволяет нам в полной мере обеспечить выполнение наших обязательств перед клиентами, соблюдая договорные сроки и гарантируя высокое качество выполняемых работ.

          Своим Заказчикам  мы гарантируем не только качество поставляемой продукции, но и детальную и тщательную проработку вопроса по оптимальному и правильному ее подбору.

          Миссия Группы Компаний «СервисСтройКомплект» заключается в максимально эффективном, сбалансированном и надежном производстве всех этапов реализации проекта и индивидуальном подходе к каждому Заказчику.

          Наше предприятие использует гибкую систему  ценообразования в зависимости от объема работ, регулярности заказов и интересов заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.