Организация

ООО Мир квестов

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мир квестов

О компании

“Мир Квестов” – крупнейший в мире агрегатор квестов в реальности, созданный в 2014 году. Мы помогаем выбирать игрокам качественные квесты с помощью народного рейтинга и проверенных отзывов клиентов. Одна из главных задач компании – популяризация квестов как здорового, развивающего и интеллектуального развлечения для всей семьи.

Миссия и ценности

Наша гордость – это дружная команда целеустремленных профессионалов. Вместе мы стремимся сделать так, чтобы портал “Мир Квестов” с каждым днем становился все более удобным для пользователей, а квесты в реальности стали традиционным развлечением горожан.

Подбор сотрудников

При поиске новых сотрудников “Мир Квестов” уделяет особое внимание как профессиональным, так и человеческим качествам потенциальных членов команды. Каждый кандидат проходит несколько этапов собеседования, в ходе которых и соискатель, и “Мир Квестов” успевают рассмотреть все перспективы совместной работы и минимизировать появление недопониманий.

Карьера

“Мир Квестов” – команда молодых и влюбленных в свое дело профессионалов. Руководство компании всегда предоставляет сотрудникам возможность проявить в работе свои сильные стороны и найти путь для профессионального роста.

Офис

Наш московский офис расположен в пешей доступности от метро “Автозаводская“. Это светлое просторное помещение с зоной отдыха, где всегда есть чай, кофе и сладости. А еще микроволновка, холодильник, разноцветные пуфы, настольный футбол, приставка Xbox и прочие необходимые для отдыха после работы вещи. В нескольких минутах ходьбы есть кафе с бизнес-ланчами и спортзал с доступными абонементами. Сотрудники нашей компании часто посещают квесты в реальности и перформансы, совмещая увлекательное развлечение с рабочими задачами.

Адрес московского офиса – улица Ленинская Слобода, д.26с2

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании