Организация

ИП Воропаев Денис Сергеевич

4,8
Пенза
Организация

ИП Воропаев Денис Сергеевич

Агентство «Voropaev Media» работает на рынке профессиональных маркетинговых услуг. Мы обслуживаем бизнесы клиентов по различным направлениям: маркетинговые стратегии, SEO, контекстная и таргетированная рекламы, SMM, разработка и техническое обслуживание сайтов. Основной посыл — отдел маркетинга на аутсорсе. Основные направления — продвижение недвижимости, общепита и бьюти-индустрии. Мы комплексно решаем задачи клиента на качественном уровне по всем основным инструментам.

На данный момент в коллективе 14 человек. Мы трепетно относимся к кандидатам и людям, считаем, что должен случится match между агентством и специалистом, чтобы каждой стороне было комфортно, уютно и интересно. У нас практически нет текучки кадров — если люди к нам приходят, то работают минимум от 2-х лет. Мы предоставляем свободу выбора рабочего места, интересные проекты, дружелюбную и не токсичную атмосферу, хорошее отношение, подарки и корпоративы, современный взгляд на работу, взаимопомощь коллег и профессиональный рост.

Работаем на рынке России, из Пензы минимальный процент клиентов. Активно расширяемся на мир — среди клиентов есть страны США, Канады, ОАЭ и Казахстана.

 

voropaevmedia.com

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная кампания для карьерного и профессионального роста. Начинала работать с должности трафик менеджера и за 2 года выросла до должности старшего специалиста и руководителя отдела контекстной рекламы. Много нестандартных задач, если интересно не только в своем направлении повышать скилы. Работы всегда хватает и не расторопным будет тяжко. Агентство развивается очень активно. Руководство очень отзывчивое: поддерживает, направляет, наставляет и выполняет все договоренности. В команде царит атмосфера поддержки, со всеми ребятами комфортно общаться. Здорово, что совместно можно устроить мозговой штурм по проекту и найти новые точки решения вопроса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании