Организация

Студия FLY Воздушная Гимнастика

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Студия FLY Воздушная Гимнастика

 Студия FLY  - это активно развивающиеся направление детской воздушной гимнастики в г. Пенза. Филиалы студии FLY (ул.Каляева 7В, ул.Терновского 154В) были открыты в 2016 году и до сих пор активно работают и набирают любимых учеников.

 Руководитель и организатор студии Черткова Вероника Владимировна. Выпускница ПГПУ им.Белинского/Физическая культура и спорт, выпускница МИСАО/ Руководство состязательной деятельностью спортсменов, Судья Артистизма по ВСЭ (Воздушная Гимнастика), за плечами 13-летний стаж работы с детьми.

  Все тренера нашей студии, являются дипломированными и  квалифицированными специалистами, с опытом работы с детьми не менее 3-5лет, со своими методическими наработками и ,самое главное, желанием развиваться и трудиться в области воздушного спорта.

  На данный момент обучение детей проходит на одном снаряде - это гамак (воздушная петля). В планах обучение на кольце и полотнах.  В целом в Воздушно-Спортивный Эквилибр  входят 14 снарядов на которых спортсмены ежегодно выступают на различных фестивалях и соревнованиях регионального, междугороднего и международного характера.

 Федерация Воздушно-Спортивного Эквилибра (ФВСЭ) не так давно стала самостоятельной спортивной организацией, но уже уверенно заявила о себе как о лидере по количеству развиваемых дисциплин, по массовости и качеству спортивных мероприятий, по количеству ежегодных открытых чемпионатов, на которых могут выступать все желающие!

  Друзья, приглашаем Вас, стать частью нашей дружной команды, целью которой является развитие воздушно-спортивных дисциплин, становление и продвижение Воздушно-Спортивного Эквилибра, как спортивного направления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.