Организация

ООО АРТГАРД

4,7
Москва
Организация

ООО АРТГАРД

Компания «АРТГАРД» на рынке 11 лет,  занимается реализацией комплексных проектов по построению систем связи (ВЧ-связи, ЦСПИ, внутриобъектовой связи, РРЛ), бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения, в том числе выполняет комплексные поставки, монтаж и наладку оборудования.

Производит полный комплекс работ по обследованию объекта, проектированию, выбору и поставке оборудования, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования электропитания, ВЧ-связи, ВОЛС, СОПТ, ВОС, РРЛ, электрощитового оборудования, обучению персонала, выполняем разработку и внедрение специализированного ПО для управления системами бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения.

В числе клиентов Компании - промышленные предприятия, энергетика и нефтегазовая промышленность, органы власти РФ и многие другие.

Стать частью команды «АРТГАРД» - это шаг и залог профессионального роста для всех, кто связывает свою карьеру с отраслью решений для энергетики и связи. Мы четко понимаем, кто мы, к чему стремимся и что позволяет нам быть лучшими в своем деле.

В нашей команде работают профессионалы с высоким уровнем экспертизы. Мы честны, ответственны и полностью корректны по отношению к нашим коллегам и партнерам. Мы заботимся о постоянном повышении уровня квалификации наших специалистов.

Мы работаем на результат, мы способны адаптироваться и быть эффективными в условиях постоянных изменений, мы умеем достигать общей цели, взаимодействуя и вместе находя смелые и результативные решения!

Если Ваш опыт, знания, профессионализм соответствуют описанию вакансии, ждем Ваше резюме!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Одна из немногих честных компаний, что озвучено на собеседовании, то и получаешь в процессе работы. Никаких подводных камней в начислении зарплаты, рабочего графика и должностных обязанностей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.