Организация

Профи

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Профи

Вы занимаетесь бизнесом – мы вам помогаем!

Мы оказываем юридические услуги для бизнеса и физических лиц в городе Пенза. Несколько лет мы выстраивали базу из сотрудников и партнёров для того чтобы охватить максимально широкий спектр юридических услуг и иметь возможность оказать их на самом высоком уровне. Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам сопровождение их бизнеса начиная от идеи и заканчивая услугами по продвижению, оформлению и представлению компании в различных государственных и коммерческих инстанциях.

Зарегистрируем юридическое лицо!

На сегодняшний день наша компания готова предоставить свою помощь в оказании большого количества юридических услуг связанных с регистрацией юридических лиц по направлениям: регистрация ООО, регистрация ИП, регистрация КФХ, регистрация НКО, регистрация ТСЖ, регистрация акционерных обществ, регистрация филиалов, представительств и обособленных подразделений.

Внесём изменения и ликвидируем компанию!

Логичным продолжением, услуг по регистрации фирм являются услуги связанные с сопровождением созданных юридических лиц. Как правило, активно развивающиеся компании подвержены постоянным изменениям, будь то смена адреса, добавление нового вида деятельности, смена руководителя компании и многое другое. Так же не редки случаи, когда компанию нужно продать и клиенту необходимо найти покупателя и оказать юридическое сопровождение в нотариальной сделке по купле-продаже доли. Ну и наконец, рано или поздно каждый руководитель фирмы сталкивается с ситуацией, когда её нужно ликвидировать, из-за отсутствия деятельности или возникновения финансовых проблем.

Откроем счёт в банке и выпустим ЭП для отчётности и торгов!

На наш взгляд, в 21 веке расчётный счёт и электронная подпись являются неотъемлемыми элементами любой современной, активно развивающейся компании. Электронная подпись позволяет представить компанию максимально законным и удобным способом в любых государственных учреждениях, в том числе отчитаться по налогам перед налоговой инспекцией. Следующее по популярности направление для электронных подписей является участие в торгах по поставке товаров, выполнению работ и оказанию услуг. В соответствии с законодательством Российской федерации юридические лица могут осуществлять расчёты между собой посредством использования своих расчётных банковских счетов. Из этого следует, что банковские услуги по осуществлению расчётов между компаниями являются необходимыми и как показывает наша практика, очень востребованы среди бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.