Организация

ООО Десам-Транс

Нет отзывов
Организация

ООО Десам-Транс

ООО «Десам – Транс» – команда специалистов в области контейнерных перевозок грузов трудится над осуществлением Ваших потребностей с 2014 года. За это время мы накопили колоссальный опыт, отправили бесчисленное количество грузов по всей России. Наша компания может осуществить доставку грузов контейнерами в любую точку страны. Большой опыт работы наших специалистов и соблюдение всех формальностей и требований закона гарантируют, что ваш товар будет качественно доставлен в кратчайшие сроки. На данный момент о нас могут рассказать десятки довольных клиентов, снова и снова обращающихся в нашу компанию за высококлассным сервисом.

«Десам – Транс» – надежный транспортный партнер, готовый предложить индивидуальный способ доставки, грамотную логистическую схему, оптимальные цены, а также выступить гарантом сроков и качества доставки!

Мы разрабатываем оптимальные схемы доставки грузов, что позволяет значительно снизить стоимость наших услуг. Наличие собственного спецавтотранспорта, позволяет нам в кратчайшие сроки осуществить доставку контейнеров.

Организовав основную работу по комплексному обслуживанию, мы позаботились о таких обременительных мелочах, как оформление пакета документов при отправлении и получении груза на станции. Благодаря нашему сервисному обслуживанию, у Вас появилась реальная возможность одним телефонным звонком решить проблемы связанные с отправлением или получением груза. Став нашим клиентом, Вы существенно экономите свое время и деньги.

Мы гарантируем безупречный сервис и качество предоставления услуг! Будем рады сотрудничеству и желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!


Мы приглашаем активных, целеустремленных и компетентных специалистов стать часть нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.