Организация

ООО СК ФЕНИКС

4,3
Пенза
Организация

ООО СК ФЕНИКС

Группа компаний «Феникс» — инжиниринговая компания, оказывающая комплексные услуги в области тепло-, водо- и энергоснабжения объектов.

Перспективная, динамично развивающаяся компания, которая была основана небольшим коллективом специалистов, имеющих многолетний  опыт работы в сфере инжиниринга.

Мощный технический потенциал и внушительный опыт работы позволяет нам решать задачи любого уровня сложности. В компетенции наших специалистов работы по инженерному обеспечению объекта, проектированию и системному инжинирингу.

В данный момент м также успешно поставляем продукцию, как собственного производства, так и производства наших партнеров, с которыми за короткий срок, мы наладили плотное и плодотворное сотрудничество. 

Мы продвигаем качественную, хорошо зарекомендовавшую себя продукцию. 

Наша компания стремится к созданию долгосрочных отношений с партнерами и клиентами и предлагает максимально комфортное сотрудничество. Мы живем любимым делом, горим, мечтаем, вдохновляемся, реализовываем свои идеи, творим и создаем нечто особенное! Ведь мы стремимся быть лидирующей компанией в сфере комплексных поставок качественных материалов для инженерных коммуникаций, а также в сфере производства работ по устройству наружных тепловых сетей и монтажу теплоизоляции!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Удобный график, есть возможность смены графика, своевременная выплата зп, дружный коллектив! Активная корпоративная жизнь, комфортный офис. Хорошо обустроенная обеденная зона! Отдельно хочу заметить, руководство всегда идет на встречу сотрудникам в любых - рабочих и личных ситуациях!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Пенза
от 35 000 до 40 000
Пенза
от 50 000 до 70 000
Пенза
от 48 000 до 100 000
Пенза