Организация

ООО Техно Групп

Нет отзывов
Пенза
Организация

ООО Техно Групп

Компания «ТЕХНО ГРУПП» является официальным представителем завода «EDDA» на территории России.
EDDA-мировой производитель оборудования для упаковки,страна изготовления Турция.
Оборудование производимое заводом EDDA не имеет аналогов во всем мире.
Широкий спектр машин для упаковки в стрейч ленту,а также машин для упаковки скотчем,позволяют решить поставленные задачи связанные с упаковкой на самых крупных предприятиях,вплоть до полной автоматизации всего производства.
Основная задача - удовлетворить потребности всех клиентов как бренда мирового класса
EDDA внимательно следит за потребностями всех клиентов и постоянно совершенствует свои продукты. В производстве используются самые передовые технологии во всех машинах и оборудовании и компания  всегда на шаг впереди. 

Компания «ТЕХНО ГРУПП» является официальным представителем завода «WoodTec».Основная стратегия завода направлена на изготовление оборудования мирового уровня по доступной покупателю цене. Несмотря на свою невысокую стоимость, станки соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к современному оборудованию. Каждая деталь, произведенная на заводе, проходит контроль и точно соответствует установленным техническим стандартам. Для обеспечения высокого качества продукции «WoodTec» при его изготовлении применяется современное оборудование с системами ЧПУ. Комплексные системы контроля качества обеспечивают стабильность при эксплуатации и долговечность станков.


Компания «ТЕХНО ГРУПП» является единственным эксклюзивным представителем и осуществляет поставки пленки ПВХ от первого завода в России «ОРТО»:Завод осуществляет производство декоративных ПЭТ пленок для термопереноса и пленок ПВХ для ламинирования и вакуумного прессования. Располагая широкими производственными возможностями и обширной технологической базой, мы рады предложить нашим клиентам всестороннюю технологическую поддержку, в том числе по поставке необходимого оборудования и сопутствующих материалов, а также готовы осуществить разработку продукта под индивидуальные требования клиента.


Компания «ТЕХНО ГРУПП» осуществляет поставки инструмента для производства мебели (пилы,фрезы,сверла) и деревообработки,ведущих мировых производителей,осуществляет изготовление и обслуживание алмазного инструмента,имеет склад запчастей для оборудования.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.