Организация

АО Волгостальмонтаж

2,3
Пенза
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Волгостальмонтаж

        АО "Волгостальмонтаж" -  крупная производственно-строительная компания, осуществляющая полный спектр услуг, от геологических изысканий и проектирования, до производства металлоконструкций и монтажа зданий и сооружений на их основе.

        Более чем 60-летний опыт работы в области строительства позволяет нам решать сложные инженерные задачи, выполнить строительно-монтажные работы любой сложности в различных регионах России.

        Заказчиками и деловыми партнерами АО «Волгостальмонтаж» являются средние и крупные предприятия различных отраслей, относящиеся как к госструктурам, так и к частному бизнесу.

        Предприятие возводит несущие и ограждающие конструкции зданий и сооружений различного назначения, в том числе зданий из модульных конструкций, большепролётных спортивных и зрелищных сооружений, промышленных зданий и хранилищ, модульных и индивидуальных каркасных зданий промышленного и торгово-складского назначения

        Изготовление металлоконструкций осуществляется на собственной производственной базе. Предприятие располагает производственными площадями, всей необходимой техникой для строительства объектов различной сложности, собственным автотранспортом. Производственная база и монтажные участки укомплектованы современным оборудованием, грузоподъемными механизмами.

       Передовые технологии проектирования и строительства, современные строительные материалы, квалифицированный персонал и мощная производственная база позволяют с честью выполнять гарантийные обязательства.        

       В числе объектов, частично или полностью построенных АО «Волгостальмонтаж», есть ТЦ«Пассаж» в г. Пензе, пивоваренные заводы «Самко», «Визит», «Очаково», сооружения высокой сложности для ОАО «АвтоВаз» в том числе ОАО «АвтоВаз-Дженерал-моторс», ОАО «Астраханьгазпром», ЗАО «Янтарное» Саратовская область, торгово-развлекательные  и физкультурно-оздоровительные комплексы в г.Пензе и Пензенской области.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Заместитель начальника производства
Январь 2023
Белая зарплата , полный соцпакет, понимающее руководство, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.