Организация

ООО Союзпроект

Нет отзывов
Организация

ООО Союзпроект

ООО «СОЮЗПРОЕКТ» образовалось в результате долгого творческого сотрудничества его учредителей  в 2010 году Целью создания организации было объединить усилия уже работающих творческих коллективов для выполнения более смелых и масштабных задач.

И реализованные работы коллектива говорят об успешности этого проекта.

  За время своего существования организацией было запроектировано множество жилых домов, административных, промышленных, сельскохозяйственных, офисных и торговых объектов, а также разработаны проекты застройки территорий микрорайонов. Организация СОЮЗПРОЕКТ сотрудничает с различными компаниями, работающими в России.

  ООО «СОЮЗПРОЕКТ» входит в состав Некоммерческого партнерства саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение градостроительного планирования и проектирования», Ассоциация “Объединение ГрадСтройПроект” и Ассоциации “Объединение изыскателей “Геоиндустрия”, Ассоциация “Гео”

Успешной реализации разрабатываемых организацией проектов способствует накопленный опыт работы ее создателей. Важную роль играют также рациональная организация процесса проектирования, профессионализм сотрудников

Выступая в качестве генпроектировщика  компания привлекает к работе лучших архитекторов, конструкторов, инженеров и прочих специалистов из смежных отраслей. Гибкая структура организации позволяет создавать проектные команды для работы по каждому объекту, что позволяет объединять наиболее профессиональные ресурсы в своих областях для создания качественного продукта.

Работа в современном офисе,

 Расположенном в экологически чистом районе  г. Спутник

 Прибрежный бульвар  1.

В шаговой доступности  остановки транспорта , магазины, кофейни ,столовые, кафе с  ланчем в обеденный перерыв.  Зона отдыха на Набережной.

Плавательный бассейн. Тренажерные залы и площадки , в летний период пляжный отдых, в зимний период  каток в шаговой доступности .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Пенза
от 50 000 до 50 000
Пенза
от 60 000 до 100 000
Пенза
от 100 000 до 150 000
Пенза