Организация

Сеть пекарен Хороший Хлеб

1,0
Организация

Сеть пекарен Хороший Хлеб

      Мы сотрудничаем с несколькими компаниями федерального значения, в том числе с федеральной  сетью пекарен "Хороши Хлеб", она была основана в апреле 2016 года. Открытие первой пекарни в г.Саратов стало началом образования и развития целой сети  пекарен со своим собственным производством.

На данный момент сеть насчитывает более 70 динамично развивающихся пекарен по всей России, которые расположены не только в городе Саратове, но и по регионам: Волгоград, Воронеж, Пенза, Крым. Размещаются  пекарни во всех районах, чтобы было удобно гостям приобретать качественную и свежую продукцию ежедневно по дороге домой, на работу, в учебные заведения.

         Пекарня Хороший хлеб - это пекарня у дома, предлагающая по доступным ценам свежий хлеб, горячие пироги и вкусную выпечку из натуральных продуктов.

        Федеральная сеть пекарен "Хороший Хлеб", один из самых крупных работодателей на рынке Саратова и Саратовской области, штат насчитывает более 1000 человек. Принимает в свои ряды – молодых, амбициозных сотрудников, которые готовы учиться и совершенствовать свои навыки, которые будут любить свою профессию и с душой относиться к вверенному ему делу… В свою очередь, компания полностью поддерживает возможностью обучения, передает опыт и знания наставников к новичкам. Дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия, достойная оплата, карьерный рост – это далеко не все бонусы работы в компании.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Продавец-кассир
Май 2022
Работа находилась а шаговой доступности это было очень удобно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.