Организация

ООО МСК

Нет отзывов
Пенза
Организация

ООО МСК

MSK - это бренд (официально зарегистрированный торговый знак). Наша компания является производителем мягких стульев, обеденных столов и интерьерной мебели. Осуществляется полный цикл производства (обработка и покраска металла, сушильные и  окрасочные камеры, обработка стекла, керамики, массива и плит). Изначально компания занималась производством изделий из зеркал и стекла. В 2018 году начали изготовление мягких стульев, в линейке было около 7-10 моделей. Параллельно открыли цех по металлообработке. Спустя год запустили производство столов. Продажи осуществляли через розничный салон, спустя время решили открыть оптовый отдел продаж.

В 2020 году пополнили модельный ряд, начали активно развивать оптовые продажи. Сегмент продукции средний, средний+. Реализуем проекты для сегмента HoReCa, дизайнерские и индивидуальные проекты. Запустили работу по дизайн-проектам. Производство площадью 4000 кв. м. на базе федеральной площадки технопарка «Рамеев».

На данный момент работаем в 60 городах РФ и СНГ, имеем хорошую клиентскую базу. В нашей линейке 26 моделей стульев, 31 модель стола в разных вариациях, линейка интерьерных зеркал, диванов, пуфов и т. д. Активно развивается направление корпусной мебели. Открыт еще один салон в Москве, второй салон в Пензе находится на этапе стройки.

 

Мы позиционируем себя как эксклюзивная мебельная фабрика, готовая выполнить любой заказ, как на стандартную линейку, так и на нестандартные модели. Готовы разработать мебель под собственную торговую марку клиента.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.