Организация

Межрегиональный Центр Переподготовки Медицинских Кадров

5,0
Пенза
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Межрегиональный Центр Переподготовки Медицинских Кадров

В команду Межрегионального центра переподготовки медицинских кадров требуется активный целеустремленный специалист. Если вы хотите выйти на новый уровень профессионального развития и дохода, то эта вакансия именно для вас!

 

Мы – лицензированная образовательная организация, которая специализируется на переподготовке и повышении квалификации врачей. Наши преподаватели – ведущие спикеры России. Без скромности заявляем – нам есть чем гордиться.

Благодаря нашим уникальным современным программам обучения тысячи клиник, больниц и медицинских центров по всей стране продолжают успешно работать. После нашего обучения множество специалистов повысили квалификацию или сменили профиль работы.

Мы обучили уже более 30 000 врачей! Мы знаем, что скоро эта цифра увеличится в несколько раз. И вы можете стать причастными к этим глобальным достижениям, став частью команды.

Мы топ-1 среди онлайн-университетов медицинского образования в стране. В планах компании выйти на зарубежный рынок дистанционного образования с возможностью привлекать мировых спикеров медицины. Это не громкие заявления, а вполне реальная цель, в достижении которой мы не сомневаемся.

Образовательный процесс проходит в комфортном дистанционном формате, без отрыва от работы. Привлекая колоссальные ресурсы и экспертов медицины высокого уровня, мы разработали новейшие программы обучения, которые позволяют врачам успешно получать образование без отрыва от работы.

 

Мы готовы делиться ценным опытом и всесторонне помогать вам в достижении личного и общего успеха. Хотим рассказать вам о наиболее значимых достижениях нашей компании:

  • Более 70% наших сотрудников приходят к нам по рекомендациям от своих коллег;
  • Мы даем большие возможности для профессионального роста. Около 80% наших менеджеров поднялись по карьерной лестнице внутри компании;
  • Менее чем за год нашему отделу удалось увеличить продажи более чем в два раза;
  • Мы разработали и успешно внедрили свою систему обучения, которая помогает каждому новому сотруднику быстро освоиться и стать частью успешной команды;
  • Нам важно, чтобы сотрудники постоянно повышали свой профессиональный уровень, поэтому мы регулярно проводим обучение;
  • Новичков сопровождают наставники, которые помогают влиться в рабочий процесс и прийти к отличным результатам;
  • Мы работаем в команде и всегда готовы протянуть руку помощи, направить и дать профессиональный совет.

Люди – наш самый ценный ресурс. Мы считаем, что залог роста и успеха компании – это сотрудники. С каждым годом спрос на наши услуги растет, мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Отличный коллектив, постоянная поддержка руководства, стабильна высокая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании