Организация

ООО Региональное Бюро Банкротства

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Региональное Бюро Банкротства

Юридическая компания "Региональное бюро банкротства" основана единомышленниками в сфере арбитражного управления, которых объединяет одно дело. Это помощь должникам по выходу из трудного финансового положения, помощь в работе с банками и судебными приставами по просроченной задолженности, взаимодействие с коллекторскими Офис компании находятся в городе Пензе. Компания успешно представляет интересы клиентов по всей России с 2015 г. На счету компании более 2500 успешно завершенных процедур, каждую из которых мы можем документально продемонстрировать своим клиентам.

Региональное бюро банкротства успешно сотрудничает с юридическими компаниями регионов России по вопросам банкротства их клиентов-должников. Одни из крупных подразделений партнеров находятся в Москве, Ставропольском крае, Ленинградской и Псковской областях. 

Компания имеет узкую специализацию - это банкротство граждан (физических лиц). Благодаря этому все процессы по делам граждан отточены до совершенства и наполовину автоматизированы. Сотрудники Пензенского филиала работают в современном офисе в центре города, имея возможность оперативно решать вопросы с судами, федеральной службой судебных приставов, федеральной налоговой службой, многофункциональными центрами, росреестром и другими организациями. Каждый сотрудник компании проходит полноценное обучение, получая необходимый юридический опыт для дальнейшей работы и возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Региональное бюро банкротства - это всегда стабильная работа, дружный коллектив, получение нужного опыта и уверенность в своем будущем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.