Организация

ООО Спортивный клуб Ника

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО Спортивный клуб Ника

Загородный гостиничный комплекс «Авалон» находится в Астраханской области на берегу реки Волга, в нескольких километрах от села Речное Харабалинского района. До главного города области можно доехать за 1,5 часа.

" Авалон"- это комфортабельные условия проживания, свежий воздух, удаленность от городской суеты и домашний уют в сочетании с красотами дикой природы. Здесь каждого ждет незабываемая рыбалка на Ахтубе!

 Здесь находятся знаменитые сомовьи ямы (трофеи, выловленные поблизости от базы, достигают веса 90-100 кг!), также здесь можно поймать крупных щук, толстолобиков, лещей, окуней. Водятся вобла и красноперка.

Сюда приезжают любители трофейной ловли, которая обязательно  станет ярким событием в жизни. Все это находится в живописных уголках Волго-Ахтубинской поймы.  Кроме того, пойманный улов можно отдать в ресторан, где его почистят и приготовят желаемое блюдо.

Для рыбалки на Волге предлагается взять напрокат моторную лодку или катер. Прокат осуществляется в целом на световой день. Дополнительно можно заказать егерское сопровождение по приемлемой стоимости. Все лодки и катера укомплектованы: спасательными жилетами, якорями, эхолотами.

Стоимость аренды и бензина необходимо уточнять заранее. Предоставляется егерское сопровождение на весь световой день.

Для приятного времяпровождения предусмотрена русская дровяная баня. 

Для проживания предоставляются гостиничные номера категорий «Стандарт», «Сьюит», а также отдельный туристический домик, рассчитанный на четырех человек. В каждой комнате есть удобная кровать, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, а на окнах есть москитная сетка. В ванной гости могут воспользоваться полотенцами. По запросу предоставляется постельное белье. На территории так же можно остановиться в собственных палатках.

На территории базы отдыха «Авалон» есть своя собственная частная парковка, которая находится под круглосуточной охраной. Также для отдыха предусмотрены сауна с бассейном и дровяная баня. В теплое время года открывается небольшой детский бассейн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.