Организация

ООО Купрум

5,0
Пенза
Организация

ООО Купрум

"Купрум" - это динамично развивающаяся компания, которая специализируется на проектировании и монтаже систем безопасности. 

Наша миссия - сделать страну безопаснее.

Наша команда обеспечивает качественное выполнение работ по установке систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации, структурированных кабельных сетей и других слаботочных систем "под ключ". 

Факты о компании Купрум:
- 879 346 метров кабеля проложено
- 1 035 видеокамер установлено за 2023 год
- 2 843 позиции в наличии на нашем складе
- более 1 000 реализованных проектов
- 21 город влияния

Работаем с различными объектами в сегменте B2B - от офисных зданий и торговых центров до крупнейших производств, агрокомплексов,  санаториев и университетов нашей страны. Реализуем проекты по Пензенской, Московской области и Краснодарскому краю.

У нас вы найдете интересные масштабные проекты, возможности для профессионального роста и развития, а также теплую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается.  Средний стаж работы в нашей компании - 6 лет.

На сегодняшний день компания активно растет, развивается и рада предложить стабильную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличное место работы, с хорошим коллективом и отличными условиями труда! Целеустремленный работодатель, постоянно обучающийся. В компании постоянно проходят обучения и треннинги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Пенза