Организация

Аквариум, сеть зоомагазинов

Нет отзывов
Пенза
Организация

Аквариум, сеть зоомагазинов

Сеть зоомагазинов «Аквариум» появилась на рынке зоотоваров в 2003 году. Сейчас у нас 18 магазинов, которые расположены в разных районах г. Пензы, а также в г. Заречном (Пензенская обл.) и г. Саранске (Республика Мордовия).

У нас представлен самый большой ассортимент аквариумов и аквариумного оборудования, так же имеется собственная рыборазводня. Нас выбирают не только начинающие аквариумисты, но и настоящие эксперты в этой области.

Большое внимание мы также уделяем ассортименту кормов для собак, кошек, грызунов и птичек. В любом нашем зоомагазине представлены корма от всемирно известных производителей: Purina, Hills, Royal Canin, Acana, Flatazor, Nature's Protection, Eukanuba, 1st Choice и многие другие.

В наших зоомагазинах работают ветеринарные аптеки, в которых ассортимент обновляется каждую неделю. Наш ассортимент - это препараты первой необходимости, средства от блох и клещей, антигельминтные препараты, средства по уходу за животными, лечебные корма и витамины.  Мы продаем ветпрепараты от известных мировых и отечественных брендов, прошедшие необходимую сертификацию.

А если у Вас еще нет питомца, Вы можете выбрать его в сети зоомагазинов «Аквариум». У нас можно приобрести как обычных грызунов (хомячки, кролики, крысята) и птиц (волнистые попугайчики, канарейки), так и экзотических животных (хамелеоны, игуаны, пауки).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.