Организация

Мясоптицекомбинат «Пензенский»

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Мясоптицекомбинат «Пензенский»

Лидер в области переработки мяса и производства мясных продуктов в Поволжском регионе. Производственные мощности предприятия составляют порядка 45 тыс. тонн продукции в год. В состав Группы «Черкизово» предприятие вошло в конце 1998 г. Войдя в состав холдинга, «Пензенский» начал активно применять новейшие технологии, увеличил объем выпускаемой продукции, создал новые виды колбас с оригинальными вкусовыми характеристиками. За последние годы производство было оснащено новейшим оборудованием ведущих мировых производителей.

 

В мае 2001 г. предприятие получило международный сертификат качества ISO 9000. МПК «Пензенский» является основным поставщиком мяса для российской сети закусочных «Макдональдс».

 

В августе 2002 года на предприятии была запущена новая линия по производству вареной ветчины мощностью до 20 тонн в сутки.

Кадровая политика


- Руководство «Группы Черкизово» стремится к систематичности, объективности и всесторонности в оценке деловых и профессиональных качеств работников. Кадровая политика направлена на удержание на предприятиях наиболее подготовленных специалистов в частности за счет планомерного внедрения системы мотивации на основе ключевых персональных показателей.

 

- В «Группе Черкизово» принят принцип приоритетности внутреннего кадрового резерва. Это значит, что у каждого работника из предприятий группы есть реальный шанс карьерного роста. Руководство «Группы Черкизово» предоставляет равные возможности карьерного роста всем работникам предприятий группы. Но зачислению в кадровый резерв и повышению по должности подлежат наиболее активные и высоко профессиональные работники.

 

- При необходимости руководство «Группы Черкизово» предоставляет возможность повышения профессионального уровня путем получения дополнительного образования, в том числе за счет средств предприятия.

 

- Работники «Группы Черкизово» являются наиболее ценным активом, позволяющим достигать поставленные цели. Поэтому руководство холдинга проявляет заинтересованность в соблюдении баланса труда и отдыха своих работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.